"Интернет - это больше, чем игра, это твоя жизнь"

«Интернет - это больше, чем игра, это твоя жизнь» под таким девизом в ГБПОУ СО «Верхнетуринский механический техникум» с 09 марта 2017г. по 31 марта 2017г прошел конкурс рисунков «Безопасный Интернет», в рамках Всероссийской акции, посвященной безопасности детей и подростков и их цифровой грамотности.

Цель конкурса: формирование у студентов ответственного и безопасного поведения в современной информационной среде.

Свои работы студенты представили в двух номинациях: «Я общаюсь в Интернет» и «Я соблюдаю правила работы в сети Интернет».

В своих работах студенты постарались отразить опасности и правила поведения в виртуальном мире, привлечь внимание зрителей к позитивным и безопасным Интернет-ресурсам.

Как было отмечено жюри, интересных рисунков оказалось много, и выбрать самые лучшие было непросто.

В номинации «Я общаюсь в Интернет» Диплом 1 степени вручен Кубатиевой Виктории студентке 2 курса, Диплом 2 степени Щвецову Вадиму студенту 1 курса и Диплом 3 степени Малышенковой Юлие, студенке 2 курса.

В номинации «Я соблюдаю правила работы в сети Интернет» Диплом 1 степени вручен Филаменко Денису студенту 2 курса, Диплом 2 степени Фадеевой Ксении студентке 2 курса и Диплом 3 степени Тутубалиной Кристине, студентке 2 курса.

Сертификаты участников вручены Трифонову Валерию (1 курс), Соколовой Светлане (1 курс), Тороповой Полине (3 курс), Тутубалиной Кристине (2 курс).

Рейтинг: 0 Голосов: 0 729 просмотров