Месячник безопасности

21 мая 2020

В целях обеспечения безопасных условий жизнедеятельности обучающихся техникума, ежегодно в сентябре и мае проводится Месячник безопасности, включающий в себя проведение профилактических мероприятий по антитеррористической, информационной, противопожарной, санитарно-эпидемиологической безопасности, по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, по безопасности детей на водных объектах.

Профилактические мероприятия с обучающимися и родителями (законными представителями) направлены на актуализацию знаний о правилах и нормах безопасного поведения детей, в том числе в летний период.

С целью снижения рисков распространения коронавирусной инфекции ГАПОУ СО «Верхнетуринский механический техникум» проводит Месячник безопасности в дистанционном виде. Совместно со специалистами различных ведомств были подготовлены материалы для информирования студентов и их родителей (законных представителей).

  1. Информация направленная на формирование навыков антитеррористической безопасности.
  2. Информация направленная на формирование навыков информационной безопасности.
  3. Информация направленная на формирование навыков противопожарной безопасности.
  4. Информация направленная на формирование навыков санитарно-эпидемиологи ческой безопасности.
  5. Информация направленная на формирование безопасного поведения на дорогах, в том числе на железной дороге.
  6. Информация направленная на формирование безопасного поведения на водных объектах.

Опросник по антитеррористической, информационной, противопожарной, санитарно-эпидемиологической безопасности, по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и безопасности детей на водных объектах