«Моя профессия – Логист»

24 ноября 2017

С 13 ноября по 18 ноября 2017 года в ГБПОУ СО «Верхнетуринский механический техникум» прошла декада экономического профиля, в которой студенты специальности «Операционная деятельность в логистике» продемонстрировали свои умения и профессиональные качества будущего специалиста.

13ноября прошла олимпиада для второго курса по дисциплине «Документальное обеспечение управления» в соответствии с требованиями Регионального Чемпионата «World Skills Russia» под руководством Шурц Ю.А.. В результате студенты поделили призовые места: Лошак Арина - 1 место, Воробьева Анастасия - 2 место и 3 место - Габдулбарина Эльзира и Чикалов Денис.

16 ноября для второго курса состоялась олимпиада по дисциплине «Информационные технологии в профессиональной деятельности» под руководством Гончаровой О.Ю.. В результате 1 место заняла Лошак Арина, 2 место - Чикалов Денис, 3 место - Воробьева Анастасия и Рушманов Иван.

По дисциплине «Налоги и налогообложение» под руководством Новиковой Н.А. свою компетентность продемонстрировали студенты 3 курса. Лучшими были: Тутубилина Кристина - 1 место, Нечаева Юля - 2 место и 3 место - Малышенкова Юля, Ямалеева Даша и Килина Анастасия.

Также по плану проведения профессиональной декады прошли следующие мероприятия: викторина по дисциплине «Русский язык и культура речи в профессиональной деятельности» под руководством Кочневой И.Г., деловая игра по дисциплине «Социальная психология» под руководством Щукиной М.В. и внеклассное мероприятие «Экономическое образование средствами литературы и русского языка» под руководством Шурц Ю.А. и Кочневой И.Г.

Профессия логиста требует не только глубоких знаний, но и умения работать в условиях стресса и нехватки времени, принимать решения в нестандартных ситуациях, а также легко находить общий язык с совершенно незнакомыми людьми.

С 25 сентября по 15 ноября проходила Всероссийская дистанционная олимпиада по дисциплине «Экономика организации» под руководством Новиковой Н.А., где принимала участие студенты группы №314. В результате 2 место заняли Килина Анастасия, Тутубалина Кристина, 3 место у Ямалеевой Даши.

Благодарим преподавателей и студентов, активных участников декады экономического профиля, желаем творческих успехов!

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1037 просмотров