Поздравление с Днем Знаний!

1 сентября

Дорогие студенты, преподаватели, мастера производственного обучения и сотрудники техникума!

Рада поздравить всех вас с замечательным праздником - Днем Знаний!

Более 70 лет Верхнетуринский механический техникум развивает традиции профессионального образования, формируя все новые и новые поколения специалистов для различных областей экономики.

Сегодня в жизни каждого из тех, кто пришел учиться в техникум, начинается новый яркий этап жизни. Ведь студенческие годы - это самый светлый и памятный период, который запомнится навсегда. Кропотливая работа, радость открытий, новые друзья - это всё лишь малая часть того, что предстоит вам испытать. Главное - пронести любовь к техникуму через долгие годы жизни.

Дорогие коллеги! Для нас с вами 1 сентября - это повод оглянуться и вспомнить всех своих выпускников. Это ещё и возможность применить богатый жизненный опыт в новом учебном году, сформировать с его помощью верное, современное мировоззрение у вновь пришедших молодых людей.

Все мы как одна большая семья, в которой бережно хранятся высшие гуманные ценности. И как в любой настоящей семье, старшее поколение все свои силы прилагает к тому, чтобы раскрыть таланты юных. Устоявшаяся и богатая студенческая жизнь в нашем техникуме дает каждому студенту возможность для самореализации.

Уважаемые первокурсники и студенты, молодые преподаватели и стажисты! Сегодня - очень знаковый, волнительный момент: каждому из нас, как в первый раз, предстоит переступить порог техникума, чтобы ощутить себя его частичкой. Желаю вам найти настоящую цель жизни в служении образованию.

С праздником вас и удачи всем студентам на новом, взрослом этапе жизни!

Директор ГБОУ СПО СО "ВТМТ" Т.Ю. Панькова

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2000 просмотров