Предварительные данные приемной комиссии

Ход приема абитуриентов

 09.02.07. Информационные системы и программирование
№ п/п ФИО Средний балл Предоставление оригинала аттестата
1 Федоров Артемий Евгеньевич 4,57 Да
2 Ташкеева Елена Андреевна 4,32 Нет
3 Арсланов Тимур Артемович 4,19 Да
4 Якимов Дмитрий Антонович 4,14 Да
5 Сапожников Дмитрий Сергеевич 4,05 Да
6 Оглоблин Даниил Константинович 4,0 Да
7 Белоусов Александр Сергеевич 4,0 Нет
8 Рубцова Валерия Александровна 3,95 Да
9 Гуляев Артем Максимович 3,94 Да
10 Лыжина Алена Романовна 3,89 Да
11 Гуров Артур Вячеславович 3,85 Да
12 Кокшаров Владислав Алексеевич 3,84 Да
13 Минина Алина Алексеевна 3,84 Да
14 Панкратов Ринат Олегович 3,8 Да
15 Разумный Андрей Сергеевич 3,8 Да
16 Рахимов Артемий Фаргатович 3,8 Да
17 Роментов Даниил Александрович 3,73 Да
18 Козлов Андриян Александрович 3,73 Нет
19 Конышев Никита Дмитриевич 3,7 Да
20 Раков Иван Сергеевич 3,68 Да
21 Клементьев Евгений Алексеевич 3,66 Да
22 Трифонова Анна Антоновна 3,59 Да
23 Момирко Станислава Сергеевна 3,58 Да
24 Кузнецов Сергей Юрьевич 3,53 Да
25 Прокопьев Матвей Андреевич 3,52 Нет
26 Гробушкин Александр Андреевич 3,47 Да
27 Попов Никита Сергеевич 3,47 Нет
28 Анучин Кирилл Сергеевич 3,42 Да
29 Жиделев Данил Алексеевич 3,38 Да
30 Новиков Данил Дмитриевич 3,35 Да
31 Ковригин Евгений Дмитриевич 3,35 Да
32 Елисеева Кристина Григорьевна 3,35 Нет
33 Раков Никита Александрович 3,32 Да
34 Егоров Денис Алексеевич 3,3 Да
35 Макаренко Иван Владимирович 3,26 Да
36 Ортиков Лазизбек Улугбек угли 3,2 Да
37 Буявых Константин Вадимович Нет
38 Тетерин Данил Андреевич Нет
39 Старостин Никита Андреевич Нет
40 Нехорошков Дмитрий Владимирович Нет
41 Дьяконов Иван Федорович Нет

Количество бюджетных мест: 25

Зачисление абитуриентов будет производиться 15 августа 2021 года при наличии оригинала аттестата в пакете документов абитуриента.

 38.02.03. Операционная деятельность в логистике
№ п/п ФИО Средний балл Предоставление оригинала аттестата
1 Сенченко Анна Алексеевна 4,36 Да
2 Лаврентьева Ксения Дмитриевна 4,15 Да
3 Галактионова Светлана Алексеевна 3,94 Да
4 Герасина Екатерина Александровна 3,85 Да
5 Перминова Мария Артемовна 3,73 Да
6 Багрецов Глеб Алексеевич 3,7 Да
7 Котенькова Вероника Александровна 3,65 Да
8 Наумова Ксения Андреевна 3,65 Да
9 Черных Ангелина Артемовна 3,58 Нет
10 Бикмухаметова Анастасия Василовна 3,52 Да
11 Иванченко Дмитрий Сергеевич 3,42 Да
12 Зенкова Анна Алексеевна 3,41 Да
13 Васильева Елизавета Олеговна 3,37 Да
14 Селянин Ярослав Дмитриевич 3,37 Да
15 Захаров Семен Павлович 3,33 Да
16 Галиева Екатерина Дмитриевна 3,31 Нет
17 Хлызова Наталья Евгеньевна 3,29 Да
18 Черкасова Анастасия Павловна 3,28 Да
19 Гасымова Рагсана Аладдин кызы 3,13 Да
20 Ватазина Ксения Вячеславовна Нет
21 Кошкина Юлия Артемовна Нет
22 Ланцова Ксения Алексеевна Нет
23 Гильмуллина Диана Игоревна Нет
24 Кишкина Валерия Евгеньевна Нет
25 Мурзина Вероника Алексеевна Нет
26 Андреева Алина Васильевна Нет

Количество бюджетных мест: 25

Зачисление абитуриентов будет производиться 15 августа 2021 года при наличии оригинала аттестата в пакете документов абитуриента.

 23.02.01. Организация перевозок и управления на транспорте (по отраслям)
№ п/п ФИО Средний балл Предоставление оригинала аттестата
1 Еловиков Данил Анатольевич 4,66 Нет
2 Латников Денис Сергеевич 4,21 Да
3 Буйров Игнатий Игоревич 4,0 Да
4 Сальников Сергей Кириллович 3,3 Нет
5 Балицкая Яна Олеговна 3,28 Да
6 Абдуллаев Эмил Шовги оглы 3,26 Да
7 Терентьев Сергей Александрович 3,11 Да
8 Корнева Дарья Сергеевна Нет
9 Казаков Ким Янович Нет
10 Страузов Сергей Михайлович Нет
11 Матвеева Юлия Алексеевна Нет
12 Ахмадишин Михаил Раисович Нет
13 Филиппов Артем Александрович Нет
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25

Количество бюджетных мест: 25

Зачисление абитуриентов будет производиться 15 августа 2021 года при наличии оригинала аттестата в пакете документов абитуриента.

 15.02.08. Технология машиностроения (заочная форма обучения)
№ п/п ФИО Средний балл Предоставление оригинала аттестата
По направлению от предприятия
1 Котолин Николай Валерьевич 4,8 Да
2 Шеснина Лилия Рашитовна 4,32 Да
3 Малышев Антон Валерьевич 3,87 Да
4 Шайхутдинов Рамиль Фаясович 3,48 Да
5 Черкасов Павел Васильевич 3,1 Да
6 Федосов Юрий Юрьевич 3,0 Да
По личному заявлению
7 Шутов Егор Сергеевич 4,56 Да
8 Дейков Максим Алексеевич 3,87 Да
9 Соколов Сергей Николаевич 3,74 Да
10 Мазитов Сергей Евгеньевич 3,67 Да
11 Курзенев Александр Владиславович 3,6 Да
12 Соколова Татьяна Геннадьевна 3,52 Да
13 Зуева Ирина Владимировна 3,5 Да
14 Денисова Евгения Александровна 3,47 Да
15 Бусыгин Вадим Валерьевич 3,41 Да
Внебюджет
16 Воробьева Карина Борисовна 3,17 Да
17 Казаков Константин Сергеевич Нет

Количество бюджетных мест: 15

Зачисление абитуриентов будет производиться 15 августа 2021 года при наличии оригинала аттестата в пакете документов абитуриента.

 43.02.10 «Туризм»
№ п/п ФИО Средний балл Предоставление оригинала аттестата
1 Пищало Кристина Александровна 4,17 Да
2 Каныгина Виктория Витальевна 3,94 Да
3 Пресников Павел Дмитриевич 3,2 Да
4 Костицин Александр Дмитриевич 3,15 Да
5 Безносиков Андрей Иванович 3,13 Да
6 Бочкарева Виктория Александровна 2,84 Да
7 Дьяченко Милани Владимировна Нет
8 Зубарев Василий Владимирович Нет
9 Костюкович Алексей Дмитриевич Нет
10 Петрова Елена Александровна Нет
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25

Количество бюджетных мест: 25

Зачисление абитуриентов будет производиться 15 августа 2021 года при наличии оригинала аттестата в пакете документов абитуриента.

 43.02.08 «Сервис Домашнего и коммунального хозяйства»
№ п/п ФИО Средний балл Предоставление оригинала аттестата
1 Надточий Александр Александрович 4,38 Да
2 Скачкова Елизавета Дмитриевна 4,05 Да
3 Печенин Егор Андреевич 3,9 Да
4 Постников Владислав Андреевич 3,75 Да
5 Постников Николай Андреевич 3,7 Да
6 Бородина Наталья Владимировна 3,68 Да
7 Глазунова Елизавета Олеговна 3,65 Да
8 Малых Илья Игоревич 3,6 Да
9 Ишимова Елена Сергеевна 3,55 Да
10 Шаблова Анастасия Сергеевна 3,5 Да
11 Семиков Данил Денисович 3,47 Да
12 Карагужев Данила Михайлович 3,38 Да
13 Копылова Анастасия Юрьевна 3,38 Да
14 Кудачкин Иван Вячеславович 3,36 Да
15 Южиков Алексей Викторович 3,23 Да
16 Митин Константин Сергеевич   Нет
17      
18      
19      
20      
21      
22      
23      
24      
25      

Количество бюджетных мест: 25

Зачисление абитуриентов будет производиться 15 августа 2021 года при наличии оригинала аттестата в пакете документов абитуриента.

 18103 «Садовник»
№ п/п ФИО Средний балл Предоставление оригинала аттестата
1 Носова Анастасия Сергеевна 4,16 Да
2 Манзуров Максим Валентинович 3,5 Да
3 Головчанская Анастасия Александровна   Нет
4 Зубова Алена Владимировна   Нет
5 Полякова Анастасия Михайловна   Нет
6 Сидоренко Евгения Владимировна   Нет
7 Черных Светлана Олеговна   Нет
8      

Количество бюджетных мест: 8

Зачисление абитуриентов будет производиться 15 августа 2021 года при наличии оригинала аттестата в пакете документов абитуриента.

 185111 «Слесарь по ремонту автомобиля»
№ п/п ФИО Средний балл Предоставление оригинала аттестата
1 Нестеров Роман Иванович 4,16 Да
2 Грязных Сергей Дмитриевич 4 Да
3 Ермаков Василий Евгеньевич 4 Да
4 Литовских Данила Николаевич 4 Да
5 Бычков Тимофей Иванович 3,71 Да
6 Букатин Кирилл Юрьевич   Нет
7 Бушуев Денис Андреевич   Нет
8 Штадлер Андрей Андреевич   Нет

Количество бюджетных мест: 8

Зачисление абитуриентов будет производиться 15 августа 2021 года при наличии оригинала аттестата в пакете документов абитуриента.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 615 просмотров