Приглашение на ГИА

29 мая 2015 - alexey-m

Уважаемые работодатели!

Администрация ГБОУ СПО СО «Верхнетуринский механический техникум» сообщает, что в 2015 году состоится выпуск по следующим основным профессиональным образовательным программам:

Программы подготовки специалистов среднего звена:

  1. «Экономика и бухгалтерский учет» — 30 человек
    • Квалификация:
    • бухгалтер
  2. «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий» — 37 человек
  3. «Технология машиностроения» — 9 человек
    • Квалификация:
    • техник, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, электромонтер охранно-пожарной сигнализации

Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих:

  1. «Портной» – 22 человека

Приглашаем Вас принять участие в Государственной итоговой аттестации.

Дата Время Группа Председатель ГЭК Заместитель председателя Члены ГЭК Секретарь ГЭК Аудитория
15.06.15. 09.00 Группа 404
270843
Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования ПГЗ
Грошев Сергей Васильевич Панькова Татьяна Юрьевна Крылова Ирина Владимировна,
Федяева Ольга Васильевна,
Кравчук Александр Васильевич
Гильмуллина Лариса Николаевна 9
16.06.2015г. 09.00 Группа 307
080114
Экономика и бухгалтерский учет
Брезгин Александр Васильевич Шутова Мария Николаевна Харина Валентина Алексеевна,
Новикова Наталья Александровна,
Шурц Юлия Александровна
Щукина Марина Владимировна 10
17.06.15 09.00 Группа 405
270843
Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования ПГЗ
Грошев Сергей Васильевич Панькова Татьяна Юрьевна Крылова Ирина Владимировна,
Федяева Ольга Васильевна,
Кравчук Александр Васильевич
Гильмуллина Лариса Николаевна 9
09.00 Группа 328
080114
Экономика и бухгалтерский учет
Брезгин Александр Васильевич Шутова Мария Николаевна Харина Валентина Алексеевна,
Новикова Наталья Александровна,
Шурц Юлия Александровна
Щукина Марина Владимировна 10
18.06.15. 09.00 Группа 404
270843
Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования ПГЗ
Грошев Сергей Васильевич Панькова Татьяна Юрьевна Крылова Ирина Владимировна,
Федяева Ольга Васильевна,
Кравчук Александр Васильевич
Гильмуллина Лариса Николаевна 9
13.00 Группа 426
151901
Технология машиностроения
Селиванов Андрей Валерьевич Панькова Татьяна Юрьевна Козлова Тамара Ивановна,
Хисамутдинова Венера Ильдусовна,
Таранова Юлия Владимировна
Щукина Марина Владимировна 23
22.06.15 09.00 Группа 307
080114
Экономика и бухгалтерский учет
Брезгин Александр Васильевич Шутова Мария Николаевна Харина Валентина Алексеевна,
Новикова Наталья Александровна,
Шурц Юлия Александровна
Щукина Марина Владимировна 10
09.00 Группа 427
270843
Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования ПГЗ
Грошев Сергей Васильевич Панькова Татьяна Юрьевна Крылова Ирина Владимировна,
Федяева Ольга Васильевна,
Кравчук Александр Васильевич
Гильмуллина Лариса Николаевна 9
23.06.15 09.00 Группа 405
270843
Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования ПГЗ
Грошев Сергей Васильевич Панькова Татьяна Юрьевна Крылова Ирина Владимировна,
Федяева Ольга Васильевна,
Кравчук Александр Васильевич
Гильмуллина Лариса Николаевна 9
24-25.06.15 09.00 Группа 2
29.01.07
Портной
Казакова Светлана Ивановна Батракова Мария Александровна Гамкова Наталья Владимировна,
Панькова Татьяна Юрьевна,
Вовк Альфиса Фанзавиевна
Гильмуллина Лариса Николаевна 305
Рейтинг: 0 Голосов: 0 650 просмотров
mod