Приказ о зачислении абитуриентов

28 августа 2015 - alexey-m

Приказ №115 к от 21.08.2015г. "О зачислении абитуриентов на очную форму обучения среднего профессионального образования (программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих)"
Группа 14 профессия 23.01.03 "Автомеханик" на базе основного общего образования на бюджетной основе сроком 2 года 10 месяцев
  1. Алексееву Анастасию Викторовну
  2. Булдакова Владислава Алексеевича
  3. Василову Евгению Аркадьевну
  4. Вафину Евгению Валерьевну
  5. Верещагина Максима Юрьевича
  6. Доскач Андрея Владимировича
  7. Еманова Демьяна Сергеевича
  8. Ивачеву Анастасию Валерьевну
  9. Карасева Павла Ильича
  10. Кашина Евгения Васильевича
  11. Лаврентьева Александра Игоревича
  12. Лунева Олега Владимировича
  13. Мацюк Рудольфа Рудольфовича
  14. Наумова Егора Алексеевича
  15. Фокина Александра Вячеславовича
  16. Храбрых Егора Алексеевича
  17. Якорнова Игоря Дмитриевича
  18. Ялунина Алексея Сергеевича
Приказ №116 к от 21.08.2015г. "О зачислении абитуриентов на очную форму обучения среднего профессионального образования (программы подготовки специалистов среднего звена)"
Группа 113 специальность 13.02.06 "Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем" на базе основного общего образования на бюджетной основе сроком 3 года 10 месяцев
  1. Закирова Альберта Марсовича
  2. Клюкина Константина Николаевича
  3. Кононова Никиту Андреевича
  4. Кузякина Дмитрия Олеговича
  5. Куклина Илью Владимировича
  6. Мазикова Михаила Дмитриевича
  7. Новикова Алексея Викторовича
  8. Новоселова Евгения Сергеевича
  9. Охрыткова Александра Вадимовича
  10. Павлушкина Максима Владимировича
  11. Сунгатулину Руслану Сергеевну
  12. Терехина Евгения Сергеевича
  13. Филаменко Дениса Всеволодовича
  14. Фокина Александра Сергеевича
  15. Чернышову Дарью Владимировну
  16. Швецова Вадима Андреевича
  17. Шмакова Егора Михайловича
Группа 114 специальность 38.02.03 "Операционная деятельность в логистике" сроком обучения 2 года 10 месяцев
  1. Бабикову Снежану Александровну
  2. Березина Александра Ивановича
  3. Ведерникову Викторию Аркадьевну
  4. Воскрецову Владлену Александровну
  5. Галактионову Алену Алексеевну
  6. Давыдову Ирину Андреевну
  7. Егорову Ольгу Евгеньевну
  8. Кравчук Дмитрия Александровича
  9. Крылову Марию Валерьевну
  10. Крюкова Максима Александровича
  11. Кубатиеву Викторию Валерьевну
  12. Кузьменко Анну Сергеевну
  13. Малышенкову Юлию Денисовну
  14. Милованову Арину Вячеславовну
  15. Минаеву Ксению Алексеевну
  16. Сальникову Светлану Алексеевну
  17. Фадееву Ксению Сергеевну
  18. Черноголова Максима Федоровича
  19. Шибакову Ульяну Вячеславовну
  20. Ширяеву Анастасию Петровну

Приказ №66фк от 25.08.2015г. "О зачислении абитуриентов на очную форму обучения среднего профессионального образования (ППКРС) филиала ГБОУ СПО СО «ВТМТ» г. Верхотурье"
Группа 84 по профессии 43.02.10 "Туризм" на базе основного общего образования на бюджетной основе сроком 2 года 10 месяцев
  1. Аксенову Веронику Игоревну
  2. Асхатову Анастасию Сергеевну
  3. Афонину Анастасию Александровну
  4. Васильеву Алёну Сергеевну
  5. Гвоздеву Марину Викторовну
  6. Глазунова Константина Алексеевича
  7. Гренц Ксению Васильевну
  8. Дрозденко Викторию Сергеевну
  9. Завьялову Анну Денисовну
  10. Костоусову Гульнару Александровну
  11. Кривошеину Владу Валерьевну
  12. Кроль Наталью Ринатовну
  13. Ромахину Олесю Вадимовну
  14. Рубан Веру Сергеевну
  15. Руди Олесю Владимировн
  16. Савельеву Анастасию Ильиничну
  17. Смоленцеву Ольгу Олеговну
  18. Соковнину Анну Васильевну
  19. Соковнину Ирину Викторовну
  20. Стародумову Татьяну Валерьевну
  21. Сысоеву Юлию Александровну
  22. Толстоброву Наталию Владимировну
  23. Фенькину Марию Витальевну
  24. Цедову Анастасию Юрьевну
  25. Якимову Анну Александровну
Группа 83 по профессии 23.01.03 "Автомеханик" на базе основного общего образования на бюджетной основе сроком 2 года 10 месяцев
  1. Арданова Виталия Павловича
  2. Баранюк Евгения Васильевича
  3. Бахметьева Андрея Николаевича
  4. Беляева Евгения Анатольевича
  5. Веретенникова Дмитрия Эдуардовича
  6. Виденина Виктора Игоревича
  7. Григорьева Игоря Александровича
  8. Гунько Александра Викторовича
  9. Дерябина Дмитрия Александровича
  10. Дружинина Сергея Владимировича
  11. Жальских Георгия Юрьевича
  12. Завьялова Кирилла Сергеевича
  13. Иконникова Петра Николаевича
  14. Киверина Сергея Анатольевича
  15. Кочанова Михаила Олеговича
  16. Ладыгину Наталью Александровну
  17. Лебедева Михаила Сергеевича
  18. Носова Александра Сергеевича
  19. Паршина Дениса Сергеевича
  20. Писарева Сергея Григорьевича
  21. Постникова Андрея Яковлевича
  22. Токарева Виктора Михайловича
  23. Толстоброва Георгия Евгеньевича
  24. Усеева Сергея Айказновича
  25. Царькова Ивана Олеговича
Приказ №67фк от 25.08.2015г. "О зачислении слушателей по программе профессиональной подготовки филиала ГБОУ СПО СО «ВТМТ» г. Верхотурье"
Группа 85 по программе профессиональной подготовки 13450 "Маляр"
  1. Бестужеву Галину Алексеевну
  2. Ерохина Евгения Анатольевича
  3. Звереву Кристину Вячеславовну
  4. Ишимову Екатерину Евгеньевну
  5. Конюхова Кирилла Андреевича
  6. Корнилович Веронику Олеговну
  7. Мусихину Анастасию Сергеевну
  8. Плесовских Ярослава Яковлевича

Рейтинг: 0 Голосов: 0 886 просмотров