Приказ о зачислении абитуриентов

Приказ №95к от 15.08.2018г. "О зачислении абитуриентов на очную форму обучения по основным профессиональным образовательным программам среднего профессионального образования (программы подготовки специалистов среднего звена)"

Группа 123 специальность 08.02.09 "Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий" на базе основного общего образования на бюджетной основе сроком 3 года 10 месяцев
  1. Афонасьева Виталия Сергеевича
  2. Афонасьева Игоря Павловича
  3. Копытова Даниила Дмитриевича
  4. Мазикова Эдуарда Сергеевича
  5. Петрова Владислава Викторовича
  6. Попова Ивана Витальевича
Группа 124 специальность 23.02.03 "Техническое обслуживание и ремонт автомобилей" на базе основного общего образования на бюджетной основе сроком 3 года 10 месяцев
  1. Алексеева Артемия Владимировича
  2. Анисимова Ивана Евгеньевича
  3. Антончик Михаила Денисовича
  4. Бакеева Николая Ивановича
  5. Беляева Александра Сергеевича
  6. Брюханова Анатолия Владимировича
  7. Васильева Степана Игоревича
  8. Гробушкина Дмитрия Александровича
  9. Дидусь Михаила Эдгардовича
  10. Дюжева Леонида Игоревича
  11. Иванова Сергея Валерьевича
  12. Ильина Романа Николаевича
  13. Килина Виктора Александровича
  14. Ковальского Дмитрия Викторовича
  15. Овчинникова Владислава Константиновича
  16. Осина Илью Игоревича
  17. Пивоварова Вадима Сергеевича
  18. Сагадиева Олега Наильевича
  19. Солодовникову Анну Станиславовну
  20. Степанова Максима Евгеньевича
  21. Хмелёва Александра Алексеевича
  22. Чечулина Власа Сергеевича
  23. Щукина Артема Борисовича
Группа 125 специальность 38.02.03 "Операционная деятельность в логистике" на базе основного общего образования на бюджетной основе сроком 2 года 10 месяцев
  1. Архипову Елизавету Анатольевну
  2. Кондратович Василису Владимировну
  3. Куропаткина Георгия Валерьевича
  4. Мартьянову Наталью Андреевну
  5. Мустафину Алину Альбертовну
  6. Сапунову Анастасию Александровну
  7. Скляр Юлию Андреевну
  8. Соколову Полину Сергеевну
  9. Таранову Дарью Сергеевну
Приказ №95к от 15.08.2018
Размер: 169,1 Кб | Скачан: 27  | 


Группа з-139-б специальность 15.02.08 "Технология машиностроения" на базе основного общего образования на бюджетной основе сроком 3 года 10 месяцев
  1. Баранову Наилю Шамильевну
  2. Гарифулина Рината Равильевича
  3. Градкова Евгения Николаевича
  4. Грачёва Максима Владимировича
  5. Зверева Романа Вячеславовича
  6. Звереву Елизавету Павловну
  7. Крутько Наталью Павловну
  8. Макарову Екатерину Андреевну
  9. МироновуЛилию Мининаифовну
  10. Сабурова Александра Ивановича
  11. Сальникова Павла Евгеньевича
  12. Солодовникова Владимира Константиновича
  13. Фахретдинова Мансура Магасумовича
  14. Халявина Сергея Анатольевича
  15. Чавкина Вадима Геннадьевича
Приказ №23-зо от 15.08.2018
Размер: 164,8 Кб | Скачан: 7  | 


Группа 123 специальность 08.02.09 "Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий" на базе основного общего образования на бюджетной основе сроком 3 года 10 месяцев
  1. Ибричук Владимира Георгиевича
  2. Кузнецова Сергея Петровича
  3. Нигматулину Танзилю Рамильевну
  4. Бызова Константина Юрьевича
Группа 125 специальность 38.02.03 "Операционная деятельность в логистике" на базе основного общего образования на бюджетной основе сроком 2 года 10 месяцев
  1. Чукрееву Лилию Вадимовну
Приказ № 97к от 01.08.2018
Размер: 163 Кб | Скачан: 19  | 
mod