Приказ о зачислении абитуриентов

Приказ №84к от 16.08.2016г. "О зачислении абитуриентов на очную форму обучения по основным профессиональным образовательным программам среднего профессионального образования (программы подготовки специалистов среднего звена)"
Группа 115 специальность 23.02.03 "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта" на базе основного общего образования на бюджетной основе сроком 3 года 10 месяцев
  1. Барсук Андрея Евгеньевича
  2. Булыгина Владимира Сергеевича
  3. Вшивцева Сергея Александровича
  4. Деньгина Ивана Валерьевича
  5. Журавлева Артемия Денисовича
  6. Злыгостева Владислава Евгеньевича
  7. Злыгостева Николая Евгеньевича
  8. Качкова Ивана Игоревича
  9. Мандюр Дмитрия Андреевича
  10. Новикова Арсения Васильевича
  11. Обухова Александра Владимировича
  12. Овечкина Кирилла Юрьевича
  13. Овчинникова Георгия Михайловича
  14. Скурихина Алексея Вячеславовича
  15. Таланцева Романа Леонидовича
  16. Трифонова Валерия Васильевича
  17. Хмелева Евгения Алексеевича
  18. Цыганова Даниила Александровича
  19. Шелегина Владлена Владиславовича
  20. Шелегина Евгения Эдуардовича
Группа 114 специальность 08.02.09 "Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий" на базе основного общего образования на бюджетной основе сроком 3 года 10 месяцев
  1. Александрова Владислава Юрьевича
  2. Баханова Вадима Эдуардовича
  3. Белоусова Георгия Дмитриевича
  4. Гладких Антона Вадимовича
  5. Дунаева Андрея Евгеньевича
  6. Зотина Матвея Андреевича
  7. Казанова Дмитрия Николаевича
  8. Куропаткина Георгия Валерьевича
  9. Мишарина Владимира Андреевича
  10. Мягкова Александра Евгеньевича
  11. Подольского Кирилла Григорьевича
  12. Постникова Семена Евгеньевича
  13. Селезнева Александра Сергеевича
  14. Торопыгина Игоря Ивановича
  15. Шеснина Дмитрия Сергеевича
  16. Шлыкова Алексея Анатольевича
Группа 117 специальность 38.02.03 "Операционная деятельность в логистике" на базе основного общего образования на бюджетной основе сроком 2 года 10 месяцев
  1. Авраменко Ульяну Борисовну
  2. Антонову Полину Александровну
  3. Воробъеву Анастасию Евгеньевну
  4. Габдулбарину Эльзиру Домировну
  5. Дьячкову Василику Андреевну
  6. Жукову Полину Владимировну
  7. Камчатову Екатерину Константиновну
  8. Койнову Диану Николаевну
  9. Кримпоху Инну Владимировну
  10. Кузнецова Александра Дмитриевича
  11. Литовченко Анну Сергеевну
  12. Лошак Арину Сергеевну
  13. Махмутова Дениса Олеговича
  14. Минину Марину Олеговну
  15. Нуштайкину Юлию Андреевну
  16. Овезову Диану Бабаджановану
  17. Охапкину Елизавету Вячеславовну
  18. Песталову Юлию Александровну
  19. Пиджакову Ксению Сергеевну
  20. Райкову Юлию Ильиничну
  21. Рушманова Ивана Николаевича
  22. Смелову Анастасию Сергеевну
  23. Соколову Светлану Андреевну
  24. Хакимову Олию Ильдаровну
  25. Харина Артема Дмитриевича
  26. Чикалова Дениса Константиновича
  27. Шумкову Алену Валерьевну
  28. Новикову Ирину Анатольевну

Приказ о зачислении абитуриентов
Размер: 235,3 Кб | Скачан: 64  | 

Приказ №22з/о от 16.08.2016г. "О зачислении абитуриентов на заочную форму обучения по основным профессиональным образовательным программам среднего профессионального образования (программы подготовки специалистов среднего звена)"
Группа № з-135 по специальности 15.02.01 "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования" на базе среднего общего образования на бюджетной основе сроком 3 года 10 месяцев
  1. Лисину Эльзу Николаевну
  2. Ибричук Владимира Георгиевича
  3. Закирову Залию Зуфаровну
  4. Журавлеву Елену Михайловну
  5. Павлову Анну Александровну
  6. Эрмиш Ивана Викторовича
  7. Клементьева Алексея Михайловича
  8. Жигалову Наталью Васильевну

Приказ о зачислении абитуриентов
Размер: 226,8 Кб | Скачан: 59  | 

Приказ №40фк от 16.08.2016г. "О зачислении абитуриентов на очную форму обучения среднего профессионального образования (ПКРС, ПССЗ) филиала ГБПОУ СО "Верхнетуринский механический техникум"" г. Верхотурье
Группа №119 по профессии 23.01.03 "Автомеханик" на базе основного общего образования на бюджетной основе сроком обучения 2 года 10 месяцев
  1. Артеменко Кирилла Вячеславовича
  2. Дерябина Павла Андреевича
  3. Киверина Сергея Анатольевича
  4. Кирнова Даниила Константиновича
  5. Ковязина Сергея Михайловича
  6. Немытова Вячеслава Вячеславовича
  7. Перескокова Эдуарда Германовича
  8. Поваренных Даниила Викторовича
  9. Рыболовлева Василия Валентиновича
  10. Свисткова Алексея Алексеевича
  11. Сиденко Дениса Владимировича
  12. Скопина Юрия Георгиевича
  13. Смирнова Сергея Эдуардовича
  14. Стадник Дмитрия Сергеевича
  15. Старова Ивана Михайловича
  16. Сухих Андрея Николаевича
  17. Такиева Ильяса Салаватовича
  18. Трощихина Андрея Николаевича
  19. Фахрисламова Даниила Владиславовича
  20. Фурс Николая Николаевича
  21. Фурс Сергея Николаевича
Группа №118 по специальности 43.02.10 "Туризм" на базе основного общего образования на бюджетной основе сроком обучения 2 года 10 месяцев
  1. Агапитову Наталью Сергеевну
  2. Брызгалову Алёну Валерьевну
  3. Дерябину Марию Сергеевну
  4. Марьину Елену Владимировну
  5. Некрасову Яну Александровну
  6. Сигаеву Марию Витальевну
  7. Целищеву Полину Алексеевну
  8. Черемных Марию Сергеевну
  9. Черемных Елену Леонидовну
  10. Чернецкого Дмитрия Романовича
Приказ №41фк от 16.08.2016г. "О зачислении слушателей по программе профессиональной подготовки филиала ГБПОУ СО "Верхнетуринский механический техникум"" г. Верхотурье
Группа №86 по программе профессиональной подготовки 19727 "Штукатур"
  1. Борисова Романа Евгеньевича
  2. Валек Александра Антоновича
  3. Васильева Евгения Валентиновича
  4. Дружинина Владимира Андреевича
  5. Ерохина Евгения Анатольевича
  6. Корнилович Веронику Олеговну
  7. Мусихину Анастасию Сергеевну
  8. Морденко Александра Романовича
  9. Стариченко Николая Васильевича
  10. Тихомирова Александра Максимовича

Приказ о зачислении абитуриентов
Размер: 232,3 Кб | Скачан: 62  | 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 973 просмотра