Родительское онлайн-собрание «Все секреты поступления в вуз – 2022»

28 октября 2021

Нижнетагильский технологический институт (филиал) УрФУ сообщает о предстоящем Родительском онлайн-собрании «Все секреты поступления в вуз – 2022», которое состоится 11 ноября 2021 года в 18:00. На собрании будут обсуждаться вопросы выбора вуза и особенности поступления в 2022 году.

Ежегодно «Порядок приёма» в вузы приносит сюрпризы как самим вузам, так и абитуриентам. К сожалению, выпускники школ настолько загружены подготовкой к сдаче ЕГЭ и итоговой аттестации, что не все из них могут отследить и проанализировать информацию, а также сделать правильные выводы о том, как действовать в период Приёмной кампании. Но у абитуриентов есть родители, многие из которых активно участвуют в устройстве судеб своих детей. Именно поэтому, мы считаем, что именно родители смогут правильно воспринять информацию, сделать верные выводы и задать нужные вопросы на планируемой встрече.

Зарегистрироваться на онлайн-собрание «Все секреты поступления в вуз – 2022» можно по следующей ссылке: https://forms.gle/NzekDP2xuSk8Tzeh7