Студенческое самоуправление

18-19 апреля 2013 года в г. Серове состоялся областной открытый студенческий  форум "Новое решение" в рамках общероссийской программы РСМ "Студенческое самоуправление" при поддержке Совета директоров ОУ СПО Свердловской области и Российского Союза Молодежи. Участниками от нашего техникума стали Колясников Максим (205 гр.), Гайсина Ригина (303 гр.) и Новиков Максим (204 гр.)


Форум проводился с целью формирования правового сознания и гражданской культуры, через привлечение студенческой молодежи к участию в общественной и общественно-политической жизни, вовлечение молодых людей в деятельность органов самоуправления в различных сферах жизни общества. Организаторы мероприятия сделали все для того, чтобы участникам было интересно.


Это и интерактивные занятия, мастер-классы, круглые столы, тренинги и ролевые игры по различным направлениям работы органа студенческого самоуправления в техникуме. Встречи с руководителями ОУ  и организаций РСМ, презентации работ и проектов органов ССУ. Конкурсная презентация на тему "Традиции и инновации студенческого самоуправления" от студентов техникума заняла почетное первое место.

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1547 просмотров