Участие в конкурсах и олимпиадах – залог успеха студентов

26 ноября 2018

«Чем больше знает человек, тем он сильнее».

М. Горький

С 22 октября по 16 ноября 2018 года в ГАПОУ СО «Карпинский машиностроительный техникум» проводилась областная дистанционная интегрированная олимпиада по естественнонаучным дисциплинам для студентов образовательных организаций среднего профессионального образования по инициативе Министерства общего и профессионального образования Свердловской области. В олимпиаде приняли участие 509 студентов из 23 образовательных учреждений области. Из них 5 студентов из нашего техникума:

  1. Трифонов Валерий гр 315
  2. Овчинников Георгий гр 315
  3. Сафин Роман гр 221
  4. Иванова Дарья гр 221
  5. Котельникова Мария гр 221

20 ноября 2018г. в ГБПОУ СО «Исовский геологоразведочный техникум» состоялась окружная олимпиада по основам безопасности жизнедеятельности, в которой приняли участие студенты 1 курса. Результаты следующие:

  • 1 место (личное первенство) - Щукин Артём
  • 3 место (личное первенство) - Бакеев Николай
  • 3 место (общий зачет) - команда ВТМТ

22 ноября 2018г. в Нижнетагильском торгово-экономическом техникуме состоялась Областная олимпиада по правовым основам профессиональной деятельности, где участвовали студенты 3 курса по специальности «Операционная деятельность в логистике» Новикова Ксения и Чикалов Денис.

Результат - 3 командное место среди 12 команд профессиональных образовательных организаций Горнозаводского округа Свердловской области.

Благодарим педагогических работников техникума, которые подготовили студентов к соревнованиям: Хисамутдинову Венеру Ильдусовну, Богданову Марину Мирзагалеевну, Новикову Наталью Александровну, а также медицинского работника техникума – Рамазанову Татьяну Владимировну.