Вебинар «Психолого-педагогические техники в работе с несовершеннолетними, находящимися в острых кризисных состояниях»

11 марта 2021

Приглашаем родителей 11 марта 2021 года в 18:00 принять участие в вебинаре «Психолого-педагогические техники в работе с несовершеннолетними, находящимися в острых кризисных состояниях».

Ссылка на регистрацию: https://forms.gle/ohxdwAkxTDDxARyJ9

Ведущая: Брагина Эльвира Анатольевна, педагог-психолог реабилитационного отдела ГБУ СО ЦППМСП «Ладо».

Аннотация:

Наверняка, каждый из нас хотя бы раз сталкивался с человеком, который испытывал чувство отчаянья, апатии, усталости, депрессии и безразличия.

Когда это просто знакомый нам человек – это одно, а когда это собственный ребёнок – это совсем другое. Не всегда мы можем найти нужные слова, чтобы помочь своему ребёнку. Часто просто не замечаем, что с ним происходит что-то не так. Когда проблема прочно укореняется в жизни семьи, мы оказываемся в ситуации, когда не знаем, что делать…

Чтобы вовремя распознать приближающуюся беду, суметь предпринять важные, правильные и кардинально необходимые действия, научить вас практическим приёмам позитивной терапии, мы приглашаем вас стать нашим слушателем.

Ссылка для подключения будет направлена не позднее, чем за час до начала вебинара на электронные адреса, указанные при регистрации.