Должность Ф.И.О.
1 Директор Шутова Мария Николаевна
2 Заместитель директора по учебно-производственной работе Гамкова Наталья Владимировна
3 Заместитель директора по учебной работе Краев Игорь Владимирович

Руководители структурных подразделений

Должность Ф.И.О.
1 Заведующая отделением Щукина Марина Владимировна
2 Заведующий мастерской Шалыгин Игорь Павлович
3 Заведующий отделением по воспитательной работе Мисерева Юргита Гидимино

Учебно-вспомогательный персонал

Должность Ф.И.О.
1 Социальный педагог Фарахутдинова Татьяна Николаевна
2 Методист Гильмуллина Лариса Николаевна
3 Руководитель физического воспитания Алиев Эльдар Габил Оглы
4 Библиотекарь Гришина Маргарита Владимировна
5 Преподаватель-организатор ОБЖ Богданова Марина Мирзагалеевна

Педагогический состав ГБПОУ СО "Верхнетуринский механический техникум" на 2018-2019 учебный год (головное учреждение, г.Верхняя Тура)

№ п/п ФИО педработника Занимаемая
должность
Преподаваемые дисциплины Ученая степень Ученое звание Наименование направления подготовки и (или) специальности Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке Общий стаж работы Стаж работы по специальности
1 Алиев Эльдар Габил Оглы Руководитель физического воспитания Физическая культура нет нет Квалификация учитель физической культуры, организатор школьного туризма Физическая культура 19.09.2016 по 28.10.2016 Информационные технологии в профессиональной деятельности (модуль создания электронного учебного пособия) 72 часа, 27.01.2017 «Актуальные проблемы внедрения Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в образовательных организациях», 03.04.2017 по 05.04.2017 «Организация производственного процесса на предприятии»
стажировка 72 часа, 26.10.2017 по 03.11.2017 «Навыки оказания первой помощи» 16 часов
4 4
2 Богданова Альмира Ильдусовна Преподаватель Математика, Математические методы в логистике нет нет Квалификация учитель математики – информатики и вычислительной техники По специальности «Математика» 26.10.2017 по 03.11.2017 «Навыки оказания первой помощи» 16 часов, 15.05.2018 по 17.05.2018 «Современный урок математики в основной и старшей школе в соответствии с ФГОС» 24 часа. 26 25
3 Богданова Марина Мирзагалеевна Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности Безопасность жизнедеятельности; Основы безопасности жизнедеятельности, физическая культура нет нет Квалификация учитель безопасности жизнедеятельности По специальности «Безопасность жизнедеятельности» 26.10.2017 по 03.11.2017 «Навыки оказания первой помощи» 16 часов, 29.01.2018 по 30.01.2018 «Обучение должностных лиц и работников гражданской обороны в Свердловской областной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций» 12 часов, 04.04.2018 по 06.04.2018 «Основы противодействия экстремизму в детской молодежной среде психолого – педагогический и организационный аспекты» 24 часа, 19.04.2019 «Обеспечение педагогических и методических условий реализации курса ОБЖ в образовательных организациях Свердловской области», 31.05.2019 «Противодействие идеологии экстремизма и терроризма среди обучающихся. Защита детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» 8 часов. 19 2
4 Гамкова Наталья Владимировна Заместитель директора по УПР, Преподаватель Управление коллективом исполнителей, Учебная практика, Организация деятельности коллектива исполнителей, Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта, Производственная практика (преддипломная), Консультации по экономической части ВКР, Основы экономики организации и правового обеспечения профессиональной деятельности, Консультирование ВКР, Рецензирование ВКР нет нет Квалификация менеджер – экономист
По специальности «Менеджмент»
19.09.2016 по 28.10.2016 «Информационные технологии в профессиональной деятельности (модуль создание электронного учебного пособия)» 72 часа, 10.11.2016 по 11.11.2016 «Нормативно – правовые основы подготовки и участия в конкурсах профессионального мастерства «в том числе Ворлдскиллс) 16 часов, 26.10.2017 по 03.11.2017 «Навыки оказания первой помощи» 16 часов, 28.12.2017 по 07.03.2018 «Педагог среднего профессионального образования: Реализация ФГОС нового поколения» 300 часов, 15.03.2018 по 16.03.2018 Методика подготовки и сопровождения процедуры прохождения профессионально – общественной аккредитации основных профессиональных образовательных программ 16 часов, 21.01.2019 по 01.06.2019 «Личностно – профессиональные компетенции и управленческие технологии в образовании», Менеджмент среднего профессионального образования 300 часов 27 26
5 Гильмуллина Лариса Николаевна Методист, преподаватель Техническая механика, Основы экономики, Введение в специальность, Техническая механика, ГЭК, Организация ГИА нет нет Квалификация учитель общетехнических дисциплин
По специальности «Общетехнические дисциплины и труд»
11.04.2016 по 13.04.2016 Разработка контрольно – оценочных средств в соответствии с требованиями ФГОС среднего профессионального образования 24 часа, 19.09.2016 по 28.10.2016 «Информационные технологии в профессиональной деятельности (модуль создание электронного учебного пособия)» 72 часа, 26.10.2016 по 27.10.2016 «Проектирование образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС по ТОП – 50, ТОП – РЕГИОН» 16 часов, 20.04.2017 по 21.04.2017 «Проектирование учебно – методического комплекса основных образовательных программ СПО в соответствии с требованиями ФГОС по ТОП – 50» 16 часов, 26.10.2017 по 03.11.2017 «Навыки оказания первой помощи» 16 часов, 19.12.2017 по 20.12.2017 «Методические аспекты и практика реализации основных профессиональных образовательных программ с учетом требований профессиональных стандартов» 16 часов, 22.11.2018 по 23.11.2018 «Методическое сопровождение проведения демонстрационного экзамена по основной образовательной программе СПО» 16 часов, 18.09.2019 по 20.09.2019 «Развитие профессиональной компетентности специалистов, привлекаемых к осуществлению всестороннего анализа результатов профессиональной деятельности педагогических работников, аттестующихся в целях установления квалификационных категорий в условиях подготовки к введению национальной системы учительского роста» 24 часа. 37 37
6 Гончарова Ольга Юрьевна Преподаватель Информатика, Информационные технологии в профессиональной деятельности, Основы финансовой грамотности, Введение в специальность нет нет Квалификация учитель технологии и предпринимательства По специальности «Технология и предпринимательство» 19.09.2016 по 28.10.2016 «Информационные технологии в профессиональной деятельности (модуль создание электронного учебного пособия)» 72 часа, 03.04.2017 по 05.04.2017 «Организация производственного процесса на предприятии» стажировка 16 часов, 26.10.2017 по 03.11.2017 «Навыки оказания первой помощи» 16 часов, 09.04.2018 по 13.04.2018 «Современные интерактивные средства обучения в образовательной деятельности» 40 часов, 16.07.2018 по 11 09. 2018 "Учитель информатики: Преподавание информатики в образовательной организации"300 часов 19 16
7 Кочнева Ирина Геннадьевна Преподаватель Русский и родной язык, Литература и родная литература, Психология общения, Русский язык и культура речи в профессиональной деятельности, Психология отношений в профессиональной деятельности, Русский язык и культура речи в профессиональной деятельности, Документационное обеспечение управления нет нет Квалификация учитель русского языка, литературы По специальности «Русский язык и литература» 19.09.2016 по 28.10.2016 Информационные технологии в профессиональной деятельности (модуль создания электронного учебного пособия) 72 часа, 27.10.2016 по 28.10.2016 «Практическая методика преподавания русского языка и литературы» 16 часов, 03.04.2017 по 05.04.2017 «Организация производственного процесса на предприятии» стажировка 16 часов, 26.10.2017 по 03.11.2017 «Навыки оказания первой помощи» 16 часов, 11.02.2019 по 03.03.2019 «Цифровая школа. Образовательные технологии на уроках русского языка и литературы» 72 часа. 29 29
8 Кравчук Александр Васильевич Преподаватель Технология выполнения работ по профессии рабочего "Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования", Учебная практика, Производственная практика, Выполнение работ по профессии рабочего "Электромонтер охранно-пожарной сигнализации", Технология выполнения работ по профессии рабочего "Электромонтажик", Электротехнические устройства, Консультирование ВКР, Рецензирование ВКР, ГЭК, Производственная практика; Консультирование ВКР; Рецензирование ВКР; ГЭК нет нет Техник
По специальности Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий
21.09.2015 по 30.09.2015 Инновационные производственные технологии в среднем профессиональном образовании» Стажировка 72 часа, 19.09.2016 по 28.10.2016 Информационные технологии в профессиональной деятельности (модуль создания электронного учебного пособия) 72 часа, 12.01.2017 по 13.01.2017 «Нормативно – правовые основы подготовки и участия в конкурсах профессионального мастерства (в т.ч. «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia))» 16 часов, 26.10.2017 по 03.11.2017 «Навыки оказания первой помощи» 16 часов, 28.12.2017 по 07.03.2018 «Педагог среднего профессионального образования: Реализация ФГОС нового поколения» 300 часов, 10.09.2018 по 14.09.2018 «Развитие профессиональной компетентности преподавателей и мастеров производственного обучения по профессиям/ специальностям ТОП – 50 на основе стандартов WorldSkills (в форме стажировки) по компетенции Электромонтаж 40 часов 28 7
9 Краев Игорь Владимирович Заместитель директора по УР, преподаватель Электротехника, Основы электроники, Электротехника и электроника, Основы электротехники нет нет Квалификация учитель технологии и предпринимательства По специальности "Технология и предпринимательства" 2019 «Независимые оценки качества образования» 14 1
10 Лазарькова Елена Михайловна Преподаватель Выполнение работ по сборке и ремонту агрегатов и сборочных единиц сельскохозяйственных машин и оборудования, Технологии сборки и ремонт агрегатов и сборочных единиц сельскохозяйственных машин и оборудования, Выполнение механизированных работ в сельском хозяйстве, Учебная практика, Производственная практика, Технология выполнения механизированных работ в сельском хозяйстве, ГЭК, Консультирование ГИА, Организация ГИА, Технология выполнения работ по профессии Токарь, Устройство автомобилей; Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта; Технология выполнения работ по профессии рабочего 18559 Слесарь-ремонтник; Производственная практика; нет нет Квалификация техник – технолог, мастер производственного обучения По специальности «Обработка металлов резанием» 26.10.2017 по 03.11.2017 «Навыки оказания первой помощи» 16 часов 40 40
11 Новикова Наталья Александровна Преподаватель Анализ финансово-хозяйственной деятельности, Финансы, денежное обращение и кредит, Налоги и налогообложение, Аудит, Менеджмент, Оценка эффективности работы логистических систем и контроль логистических операций, Основы контроля и оценки эффективности функционирования логистических систем и операций, Учебная практика, Подготовка и осуществление перевозки грузов в цепи поставок – ВЧ, Консультирование ВКР, Рецензирование ВКР, ГЭК нет нет Казахский государственный экономический университет, 1994 Экономист По специальности «Экономика и управление производством» 26.10.2017 по 03.11.2017 «Навыки оказания первой помощи» 16 часов, 14.05.2018 по 16.05.2018 «Технологии практико – ориентированного обучения в соответствии с ФГОС СПО – 4» 24 часа 37 14
12 Паньков Александр Юрьевич Мастер производственного обучения Вождение автомобиля категории "В", Учебная практика нет нет Квалификация техник - технолог По специальности «Обработка материалов на станках и автоматических линиях» 19.09.2016 по 28.10.2016 «Информационные технологии в профессиональной деятельности (модуль создание электронного учебного пособия)» 72 часа, 26.10.2017 по 03.11.2017 «Навыки оказания первой помощи» 16 часов, 09.04.2018 по 28.04. 2018 Педагогические основы деятельности мастера по подготовке водителей автотранспортных средств 134 часа 18 15
13 Танаков Александр Александрович Преподаватель Информационные технологии в профессиональной деятельности, Планирование и организация логистического процесса в организациях (подразделения) различных сфер деятельности, Основы планирования и организации логистического процесса в организациях (подразделениях), Документационное обеспечение логистических процессов, Учебная практика, Бухгалтерский учет, Статистика, Правовое обеспечение профессиональной деятельности, Правовое обеспечение профессиональной деятельности, Оптимизация ресурсов организаций (подразделений), связанных с материальными и нематериальными потоками, Оптимизация ресурсов организаций (подразделений), Оценка инвестиционных проектов в логистической системе, ГЭК, Консультирование ВКР, Рецензирование ВКР нет нет Квалификация экономист, по специальности «Финансы и кредит»   13 1
14 Хаммадиярова Ольга Николаевна Преподаватель История; Обществознание (вкл. экономику и право); Обществознание; География; Основы философии нет нет Философия По специальности «Философия» 19.09.2016 по 28.10.2016 Информационные технологии в профессиональной деятельности (модуль создания электронного учебного пособия) 72 часа, 26.10.2017 по 03.11.2017 «Навыки оказания первой помощи» 16 часов, 01.10.2017 по 19.06.2018 Педагогическое образование профиль «История» учитель истории 720 часов, 30.10.2018 по 31.10.2018 Развитие 3 D технологии в образовательных организациях 16 часов, 16.04.2019 по 19.04.2019 «Особенности реализации адаптированных образовательных программ обучения инвалидов и обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в профессиональных образовательных организациях» 32 часа. 21 17
15 Хисамутдинова Венера Ильдусовна Преподаватель Основы проектно-исследовательской деятельности, Электротехнические материалы, Экологические основы природопользования, Основы проектно-исследовательской деятельности, Материаловедение, Экология, Планирование профессиональной карьеры, Проектирование профессиональной карьеры, Технология поиска работы, Технология проектирования профессиональной карьеры, Учебная практика, Охрана труда, Консультации по ОТ ВКР, Древесиноведение и материаловедение, Процессы формообразования и инструменты, Организация и проведение монтажа и ремонта промышленного оборудования, Организация монтажных работ промышленного оборудования и контроль за ними, Производственная практика, Технология отрасли, Организация ремонтных работ промышленного оборудования и контроль за ними, Участие в организации производственной деятельности структурного подразделния, Организация работы структурного подразделения, Производственная практика (преддипломная), Консультации ВКР, Консультации по экономической части ВКР, Консультации по ОТ ВКР, Организация ГИА, ГЭК нет нет Квалификация учитель технологии и предпринимательства По специальности «Технология и предпринимательства» 11.04.2016 по 13.04.2016 Разработка контрольно – оценочных средств в соответствии с требованиями ФГОС среднего профессионального образования 24 часа, 20.04.2017 по 21.04.2017 «Проектирование учебно – методического комплекса основных образовательных программ СПО в соответствии с требованиями ФГОС по ТОП – 50» 16 часов, 26.10.2017 по 03.11.2017 «Навыки оказания первой помощи» 16 часов, 28.11.2017 по 28.11.2020 "Охрана труда" 40 часов 31 25
16 Чепуштанов Сергей Николаевич Мастер производственного обучения Учебная практика, Производственная практика, правила безопасности дорожного движения, Выполнение работ по одно или несколькими профессиям рабочих, должностям служащих, Технология выполнения работ по профессии "Водитель автомобиля", Основы законодательства в сфере дорожного движения, Основы пассажирских и грузовых перевозок автомобильным транспортом, Эксплуатационные материалы для тракторов и сельскохозяйственной техники, Технология выполнения механизированных работ в сельском хозяйстве (раздел Безопасная эксплуатация самоходных машин), Техническая диагностика автомобиля, Электрические и электронные системы автомобилей, Правовое обеспечение профессиональной деятельности, ГЭК нет нет Квалификация Техник – механик
По специальности «Эксплуатация и ремонт дорожных машин и оборудования»
19.09.2016 по 28.10.2016 «Информационные технологии в профессиональной деятельности (модуль создание электронного учебного пособия)» 72 часа, 12.01.2017 по 13.01.2017 «Нормативно – правовые основы подготовки и участия в конкурсах профессионального мастерства (в т.ч. «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia))» 16 часов, 10.04.2017 по 21.04. 2017 Педагогические основы деятельности преподавателя по подготовке водителей автотранспортных средств 72 часа, 19.06.2017 по 23.06.2017 «Повышение квалификации специалистов по организации перевозок и управлению на автомобильном транспорте и городском наземном электрическом транспорте» 48 часов, 26.10.2017 по 03.11.2017 «Навыки оказания первой помощи» 16 часов, 28.12.2017 по 07.03.2018 «Педагог среднего профессионального образования: Реализация ФГОС нового поколения» 300 часов. 29 13
17 Шейко Эльмира Ильясовна Преподаватель Иностранный язык, Иностранный язык в профессиональной деятельности нет нет Квалификация бакалавр по направлению подготовки «Педагогическое образование» 26.10.2017 по 03.11.2017 «Навыки оказания первой помощи» 16 часов 14 8
18 Шурц Юлия Александровна Преподаватель Экономика, Право, Введение в специальность, Выполнение работ по организации и планированию работы склада, Технология выполнения работ складского логистического процесса, Производственная практика, Организация предпринимательской деятельности, Учебная практика, Управление логистическими процессами в закупках, производстве и распределении, Основы управления логистическими процессами в закупках, производстве и распределении, Оценка рентабельности системы складирования и оптимизация внутрипроизводственных потоковых процессов, Оптимизация процессов транспортировки и проведение оценки стоимости затрат на хранение товарных запасов, Учебная практика, Преддипломная практика, Консультирование ВКР, Рецензирование ВКР, ГЭК, Организация ГИА, Нормоконтроль ВКР, Консультации по экономической части ВКР, Организация деятельности электромонтажного подразделения, Организация деятельности производственного подразделения электромонтажной организации, Экономика организации нет нет Квалификация экономист–менеджер По специальности «Экономика и управление на предприятии (энергетика)» 19.09.2016 по 28.10.2016 «Информационные технологии в профессиональной деятельности (модуль создание электронного учебного пособия)» 72 часа, 12.01.2017 по 13.01.2017 «Нормативно – правовые основы подготовки и участия в конкурсах профессионального мастерства (в т.ч. «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia))» 16 часов, 15.05.2017 по 25.05.2017 Активные методы обучения на уроках права и экономики 16 часов, 13.07.2017 Предпринимательство Свидетельство дает право участие в оценке демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills, 26.10.2017 по 03.11.2017 «Навыки оказания первой помощи» 16 часов, 09.04.2018 по 23.06.2018 «Педагог профессионального образования» 270 часов 24.09.2018 по 08.10.2018 Содержательно – методические и технологические основы экспертирования конкурсов профессионального мастерства людей с инвалидностью 72 часа. 17 16
19 Шутова Мария Николаевна Директор, преподаватель Химия, Естествознание (раздел Химия), Информационные технологии в профессиональной деятельности, Компьютерная графика, Информационные технологии в профессиональной деятельности нет нет Квалификация инженер, химик–технолог По специальности «Химическая технология промежуточных продуктов и красителей» 26.10.2016 по 27.10.2016 Проектирование образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС по ТОП – 50, ТОП – РЕГИОН» 16 часов, 20.09.2017 по 21.09.2017 «Разработка рабочих учебных планов по образовательным программам ТОП – 50 (нормативные, методические и содержательные аспекты)» 16 часов, 26.10.2017 по 03.11.2017 «Навыки оказания первой помощи» 16 часов, 19.12.2017 по 20.12.2017 «Методические аспекты и практика реализации основных профессиональных образовательных программ с учетом требований профессиональных стандартов» 16 часов, 24.12.2017 по 21.02.2018«Педагог среднего профессионального образования: Реализация ФГОС нового поколения» 300 часов, 19.04.2018 по 20.04.2018 Особенности организации и проведения оценочных процедур в условиях проведения демонстрационного экзамена по итогам освоения ОП СПО 16 часов. 32 32
20 Щукина Марина Владимировна Заведующая отделением, преподаватель Физика, Естествознание (раздел Физика), Электрические измерения, Астрономия нет нет Квалификация учитель математики и физики По специальности «Математика, физика» 16.11.2015 по 25.12.2015 "Информационные технологии в профессиональной деятельности" 72 часа, 17.03.2016 «Роль преподавателя общеобразовательных дисциплин в адаптации обучающихся, при реализации ФГОС СОО в рамках ФГОС СПО», 11.04.2016 по 13.04.2016 Разработка контрольно – оценочных средств в соответствии с требованиями ФГОС среднего профессионального образования 24 часа, 26.10.2016 по 27.10.2016 «Проектирование образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС по ТОП – 50, ТОП – РЕГИОН» 16 часов, 03.04.2017 по 05.04.2017«Организация производственного процесса на предприятии» стажировка 16 часов, 26.10.2017 по 03.11.2017 «Навыки оказания первой помощи» 16 часов. 31 31